catve.tv - Programação

PROGRAMAÇÃO


Jornal da CATVE 1ª edição Eliane Mendonça Segunda a Sexta - 12h25
Jornal da CATVE 2ª edição Beatriz Frehner Segunda a Sexta - 19h00
Hora do Esporte Vanderlei Luiz Ratto Segunda a Sábado - 12h10
EPC - Esporte Política e Cidadania - com Jorge Guirado e convidados Seg. sex as 18h

16/01/2017 17/01/2017 18/01/2017 19/01/2017 20/01/2017 21/01/2017 22/01/2017 23/01/2017 24/01/2017 25/01/2017 26/01/2017 27/01/2017 28/01/2017 29/01/2017 30/01/2017 31/01/2017 16/02/2017 17/02/2017 18/02/2017 19/02/2017 20/02/2017 21/02/2017 22/02/2017 23/02/2017 24/02/2017 25/02/2017 26/02/2017 27/02/2017 28/02/2017 16/03/2017 17/03/2017 18/03/2017 19/03/2017 20/03/2017 21/03/2017 22/03/2017 24/03/2017 25/03/2017 26/03/2017 27/03/2017 28/03/2017 29/03/2017 30/03/2017 31/03/2017 16/04/2017 17/04/2017 18/04/2017 19/04/2017 20/04/2017 21/04/2017 22/04/2017 23/04/2017 24/04/2017 25/04/2017 26/04/2017 27/04/2017 28/04/2017 29/04/2017 30/04/2017 16/05/2017 17/05/2017 18/05/2017 19/05/2017 20/05/2017 21/05/2017 22/05/2017 23/05/2017 24/05/2017 25/05/2017 26/05/2017 27/05/2017 28/05/2017 29/05/2017 30/05/2017 31/05/2017 16/06/2017 17/06/2017 18/06/2017 19/06/2017 20/06/2017 21/06/2017 22/06/2017 23/06/2017 24/06/2017 25/06/2017 26/06/2017 27/06/2017 28/06/2017 29/06/2017 30/06/2017 16/07/2017 17/07/2017 18/07/2017 19/07/2017 20/07/2017 21/07/2017 22/07/2017 23/07/2017 24/07/2017 25/07/2017 26/07/2017 27/07/2017 28/07/2017 29/07/2017 30/07/2017 31/07/2017 16/08/2017 17/08/2017 18/08/2017 19/08/2017 20/08/2017 21/08/2017 22/08/2017 23/08/2017 24/08/2017 25/08/2017 26/08/2017 29/08/2017 30/08/2017 31/08/2017 16/09/2017 17/09/2017 18/09/2017 19/09/2017 20/09/2017 21/09/2017 22/09/2017 23/09/2017 24/09/2017 25/09/2017 26/09/2017 27/09/2017 28/09/2017 29/09/2017 30/09/2017 16/10/2017 17/10/2017 18/10/2017 19/10/2017 20/10/2017 21/10/2017 22/10/2017 23/10/2017 24/10/2017 25/10/2017 26/10/2017 27/10/2017 28/10/2017 29/10/2017 30/10/2017 31/10/2017 16/11/2017 17/11/2017 18/11/2017 19/11/2017 20/11/2017 21/11/2017 22/11/2017 23/11/2017 24/11/2017 25/11/2017 26/11/2017 27/11/2017 28/11/2017 29/11/2017 30/11/2017 16/12/2017 17/12/2017 18/12/2017 19/12/2017 20/12/2017 21/12/2017 22/12/2017 23/12/2017 24/12/2017 25/12/2017 26/12/2017 27/12/2017 28/12/2017 29/12/2017 30/12/2017 31/12/2017

Programação para: 19/02/2017

00:00:00 CULTURA MEMORIA
01:00:00 A PROGRAMAR
02:00:00 CULTURA MUNDO
03:00:00 ENTRELINHAS
03:30:00 CAFE FILOSOFICO 1
04:30:00 HISTORIA DA ARTE NO BR
05:00:00 NOVO TELECURSO ENS FUNDAMENTAL 1
05:15:00 NOVO TELEC ENSINO MEDIO 1
05:30:00 TELECURSO TEC 1
05:45:00 NOVO TELEC PROFISSIONALIZANTE 1
06:00:00 BRASIL ELEITOR
06:30:00 VIA LEGAL
07:00:00 MOSAICOS
08:00:00 MISSA PARANA
09:00:00 VIOLA MINHA VIOLA
10:00:00 SR BRASIL
11:00:00 ELIANE CAMARGO
11:00:00 MODÃO DO BRASIL
12:30:00 SHAUN, O CARNEIRO
12:45:00 EU E OS MONSTROS
14:30:00 PEDRO E BIANCA
15:00:00 INVENÇÕES
15:30:00 MESTRE DO RISO
17:00:00 CULTURA MEIO AMBIENTE
17:30:00 REPORTER ECO
18:00:00 PLANETA TERRA
19:00:00 MAR SEM FIM
19:30:00 MATERIA DA CAPA
20:00:00 METROPOLIS
21:00:00 NO MUNDO DA BOLA
22:00:00 CAFE FILOSOFICO
23:00:00 ENSAIO

* Programação sujeita a alteração sem aviso prévio.





Mapa do Site Google+ Facebook Twitter